В Рязанском радиотехническом университете отметили День радио. В рамках учёного совета, посвящённого празднованию Дня радио и Дня Победы, прошло награждение школьников, участвовавших в олимпиаде РГРТУ, студентов и сотрудников. Школьников, принимавших участие и занявших призовые места в олимпиаде РГРТУ 10-11 классов, награждали министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина и ректор РГРТУ Михаил Чиркин. Учащиеся нашей школы, из 10а класса Морозов В., Кузнецов И., Шелехин А., Брешенков В. были приглашены на праздник. Ребята отлично выступили на олимпиаде РГРТУ, получили дипломы II и III степени по математике, информатике и физике. После награждения состоялось традиционное возложение цветов к памятнику создателю радио Александру Попову.

27 апреля 2024, 11:52

Хор мальчиков «Славия», под руководством Коробковой Алёны Александровны и Покореева Кирилла Анатольевича, выступил на 100-летии журнала «Мурзилка».

Сегодня в жизни наших первоклашек произошло важное событие - прощание с Азбукой. Малыши одолели один из важнейших рубежей — научились читать. Это начало дороги к новым знаниям.

04 марта 2024, 22:38

В школе  состоялось открытие Года семьи! 2024 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи! Красной нитью связаны воедино семья и школа, любовь и знания, традиции воспитания и образования. С приветственным словом выступила Анжелика Владимировна Евдокимова, Уполномоченная по правам ребенка Рязанской области.

15 февраля, в нашей школе состоялась социально-патриотическая акция «Нашим», посвященная Дню защитника Отечества. Её цель — сохранение семейных ценностей, воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения, ответственности за свою Родину, а также поздравление защитников Отечества.