• 100-летие журнала «Мурзилка»

Хор мальчиков «Славия», под руководством Коробковой Алёны Александровны и Покореева Кирилла Анатольевича, выступил на 100-летии журнала «Мурзилка».
    100-летие журнала «Мурзилка».
    Хор мальчиков «Славия», под  руководством Коробковой Алёны  Александровны и Покореева  Кирилла Анатольевича, выступил на 100-летии журнала «Мурзилка». Ребята исполнили песни С. Плешака «Кот лета» и Г. Шайдуловой «Наша Родина».
    Талантливое, удивительное выступление мальчиков, заставило окунуться зрителей в волшебный мир музыки и прикоснуться к истинной красоте и гармонии.