27 апреля 2024, 11:52

Хор мальчиков «Славия», под руководством Коробковой Алёны Александровны и Покореева Кирилла Анатольевича, выступил на 100-летии журнала «Мурзилка».

К 130-летию со дня рождения поэта рязанская филармония предоставила вниманию учащихся нашей школы литературно-музыкальную программу «Неизвестный Маяковский».

18 октября 2023, 18:49

18 октября ученики нашей школы вместе с классными руководителями посетили Рязанскую областную филармонию и побывали на концерте ансамбля народной музыки "Ока". Ребята смогли прочувствовать красоту русской народной музыки

04 октября 2023, 19:27

Для учеников первых и вторых классов 4 октября в актовом зале школы состоялся показ спектакля Рязанского театра кукол: по бессмертному детскому шедевру Корнея Ивановича Чуковского «Мойдодыр»

30 сентября 2023, 18:53

28 сентября ученики школы 8 -10 классов посетили Рязанскую областную филармонию.