31 марта в Рязанском радиотехническом университете состоялась школьная олимпиада по физике, организованная вузом. В интеллектуальном соревновании приняли участие школьники из Рязанской, Московской и Владимирской областей. Итоги олимпиады опубликованы на сайте РГРТУ: 10-е классы, 11-е классы

Сегодня в жизни наших первоклашек произошло важное событие - прощание с Азбукой. Малыши одолели один из важнейших рубежей — научились читать. Это начало дороги к новым знаниям.

27 октября в Рязани подвели итоги городского конкурса «Кроншнеп – птица 2023 года». Союз охраны птиц России (СОПР) в 2023 году выбрал кроншнепа символом природоохранной работы. В течение года проводится изучение, сбор данных об особенностях этих птиц, рассматриваются пути решения проблем численности птиц. Ученик 8а класса Овчинников Денис занял первое место в этом конкурсе. Поздравляем!

14 октября 2023, 20:36

Поздравляем с победой в городском конкурсе «Кроншнеп - птица 2023 года» ученика 8 класса Овчинникова Дениса и учителя, подготовившего победителя Корабельникову Анастасию Вячеславовну.

Поздравляем ученицу 10 Б класса Ходыреву Дарью с победой в городском конкурсе социальной рекламы «Единый народ Рязанской земли».