Профилактика правонарушений способствует выявлению и устранению причин и условий, способствующих антиобщественным действиям несовершеннолетних.

Сегодня, 19 февраля в нашей школе прошел Урок мужества, организованный совместно с Российским обществом «Знание». Учащихся 7-10 классов ждала интересная встреча с Заместителем начальника кафедры физической культуры и горной подготовки Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, ветераном боевых действий, кандидатом педагогических наук, мастером спорта России Романом Евгеньевичем Иголкиным, а также исполнительным директором Рязанского регионального отделения Российского общества «Знание» Александром Александровичем Селивановым.

04 февраля 2024, 10:24

01.02.2024 в нашей школе состоялось великолепное и запоминающееся событие – торжественное вступление учеников в Движение Первых. Этот день стал настоящим праздником образования и молодости, объединившим всех участников в одном стремлении – быть активными и открытыми к новым возможностям. Мы приглашаем всех вступить в Движение Первых. Если есть вопросы - обращайтесь к советнику по воспитанию Анастасии Александровне Киселевой (кабинет 1.302).

Такая возможность появилась у 300 учителей из разных регионов нашей страны, которые в эти дни участвуют в очном этапе третьего потока дополнительной профессиональной программы повышения квалификации учителей начальных классов по реализации ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ».

Учителя-учителям в Год педагога и наставника 11 октября 2023 года в рамках мероприятий Года педагога и наставника в России состоялось выездное заседание Рязанского регионального клуба победителей конкурса «Учитель года» (команда «Журавли») в город Касимов.