• Профилактика правонарушений

Профилактика правонарушений способствует выявлению и устранению причин и условий, способствующих антиобщественным действиям несовершеннолетних.
    Профилактика правонарушений.
     В целях профилактики 2 апреля в Школу № 76 приходил сотрудник Комиссии по делам несовершеннолетних. Она прочитала лекцию "Профилактика правонарушений" для 6, 7 и 8 классов.
     Ребята узнали о своих обязанностях и правах, обсудили возможные нарушения и последствия этих действий и смогли задать интересующие их вопросы.