26 октября 2023, 20:13

Памятка по распространению информационных материалов по киберграмотности (контента)

В 2023/2024 учебном году Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проводит Кутафинскую олимпиаду для школьников по праву. Олимпиада включена в приказ Министерства науки и высшего образования от 28 августа 2023 г. № 823 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год».

С 4 по 6 ноября 2023 года пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые. Пройти регистрацию можно на сайте Марафона до 20 октября 2023 года. Марафон проводится в двух форматах: – онлайн-участие; – офлайн-участие. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

18 октября 2023, 18:49

18 октября ученики нашей школы вместе с классными руководителями посетили Рязанскую областную филармонию и побывали на концерте ансамбля народной музыки "Ока". Ребята смогли прочувствовать красоту русской народной музыки

В школе №76 собралось более 300 школьников из учебных заведений города Рязани и области. В программе форума выставка известных ИТ-компаний и учебных заведений региона.