11 февраля 2024, 19:08

9 февраля в Институте Конфуция РГУ имени С.А. Есенина проходило празднование Китайского Нового года. Это один из наиболее любимых и важных праздников в китайской культуре, называемый также Праздником весны 春节.

11 февраля 2024, 19:04

10 февраля 2024 года ребята из волонтерского отряда «Надежда есть!» нашей школы в сопровождении куратора и руководителя отряда, в рамках благотворительной акции «Верный друг», посетили Городскую службу по контролю за безнадзорными животными. Ребята подружились с одной из собак, погладили и, конечно же, покормили. Пёс по кличке Гаврюша оказался очень добрым и милым.

11 февраля 2024, 18:59

8 февраля - День российской науки. Старшеклассники совместно с советником директора по воспитанию Киселевой Анастасией Александровной организовали выставку для младших школьников в Центре детских инициатив.

09 февраля 2024, 04:08

Уважаемые школьники выпускных классов! 17 февраля 2024 г. в 12 часов Рязанский строительный колледж приглашает Вас и ваших родителей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по адресам: - ул. Циолковского, д.22; - ул. Чернышевского, д.16а.

2 февраля - День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Этот день является Днем воинской славы России. В нашей школе прошли памятные мероприятия: 5 классы совершили виртуальную экскурсию по музею-панораме «Сталинградская битва», 6 классы прошли мультимедийный квест «Великие битвы Победы», в ходе которого отвечали на вопросы о ходе и героях сражения.