• День открытых дверей Факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина.

6 апреля учащиеся 8 "А" класса вместе с учителем русского языка и литературы Кошечкиной Лилией Александровной посетили День открытых дверей Факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина.
    День открытых дверей Факультета русской филологии и национальной культуры РГУ имени С.А. Есенина..
    Ребята познакомились с факультетом и его активистами, приняли участие в интеллектуальных играх, приобрели новые знания по русскому языку и литературе.
    Ученики посетили мастер-класс по лепке из глины. Побывали в музеях С.А. Есенина и А.И. Солженицына.