В четверг (12 октября) для учеников 8-х классов был проведен киноурок от студенческого педагогического отряда «Синяя птица» , который создан на базе РГУ имени С.А.Есенина

14 октября 2023, 20:27

В период с 6 октября по 3 ноября 2023 года запланировано проведение образовательного интенсива «Добро.Олимпиада - 2023»

11 октября 2023, 19:27

В рамках проведения Дней финансовой грамотности в Рязанской области прошли уроки ведущих экспертов в области финансовой грамотности.

06 октября 2023, 19:47

6 октября 2023 года Исаева Оксана Николаевна (заведующий кафедрой иностранных языков ИИФПН, к.п.н., доц.) провела встречу со старшеклассниками в МБОУ «Школа №76 имени Н.Н. Чумаковой».

05 октября 2023, 20:46

В честь Дня учителя в школе прошел праздничный концерт. Наши талантливые ученики порадовали преподавателей вокальными, танцевальными и юмористическими номерами. К поздравлениям учителей присоединились дорогие и уважаемые гости: ректор Рязанского государственного Радиотехнического университета имени В.Ф. Уткина Чиркин Михаил Викторович и проректор Рязанского института развития образования Ларина Марина Евгеньевна.