С 9 по 26 ноября 2023 года пройдет Всероссийский экологический диктант, приуроченный к Всемирному дню рециклинга отходов. Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

10 ноября 2023, 09:10

Спешим сказать, спасибо, волонтёрам отряда «Надежда есть!» МБОУ «Школа № 76 имени Н.Н.Чумаковой», которые внесли неоценимый вклад в успешное проведения очного этапа образовательного интенсива «Добро.Олимпиада - 2023». В рамках очного этапа волонтёры помогли в регистрации участников интенсива, навигации участников по школе, дежурстве по аудиториям. Все волонтёры успешно справились со своими функциями и внесли свой вклад в реализацию проекта!

04 ноября 2023, 14:54

Наши педагоги на Всероссийском Форуме учителей Орлят России 2-5 ноября в Краснодарском крае, на базе Всероссийского детского центра «Орленок», проходит Всероссийский Форум школ-флагманов, реализующих программу социальной активности «Орлята России». От нашей школы в событии принимают участие директор школы Ольга Алексеевна Игнатова, учитель начальных классов Ирина Сергеевна Блажнова и учитель физической культуры Алексей Александрович Костин.

04 ноября 2023, 07:31

с 1 по 21 ноября 2023 года пройдет шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.

Во Дворце детского творчества 2 ноября в дни школьных каникул дети 8-12 лет из школы № 76 приняли участие в спортивно-творческой программе, которая включает: «Час плавания» в бассейне и тематическую экскурсию с мастер-классом в Музее детской рукописной книги.