• Соглашение о сотрудничестве с РГУ имени С.А. Есенина

Один из часто задаваемых родителями школы вопрос - организация профильного обучения. Есть «первые ласточки» по данному направлению.
    Соглашение о сотрудничестве с РГУ имени С.А. Есенина.
    25 февраля, в рамках Дня открытых дверей, подписано соглашение о сотрудничестве между РГУ имени С.А. Есенина и Школой 76 имени Н.Н. Чумаковой.
    В рамках данной работы предполагается проведение профориентационных занятий с учащимися старшей школы, оказание методической, консультационной, информационной помощи школе в разработке учебных программ, элективных курсов, деятельность, направленная на привлечение выпускников школы к поступлению в Университет, другие формы и направления сотрудничества.
    ???? В ближайшее после открытия школы время (апрель-май 2023 года) планируется проведение совместных с Университетом мероприятий, акций и событий. Профориентационная деятельность школы будет продолжена в сотрудничестве с ведущими вузами, учреждениями СПО, культуры и другими организациями города Рязани.