• Всероссийская акция "Юннатский субботник"

Всероссийская акция "Юннатский субботник", посвященная Всемирному дню Земли, стала ярким событием для нашей школы. Под хэштегами #юннатыпервых и #субботникюннатов мы собрались вместе, чтобы сделать свою школу чище и созидать полезное для окружающей среды. С утра ребята, охваченные решимостью и энтузиазмом, собрались на площадке. Группы разных возрастных категорий образовались, сообща работая в течение всего дня, чтобы привести в порядок нашу территорию. Участники акции взяли на себя ответственность за свою природу и гордо заявили: "Мы юннаты первых!" Молодежь объединилась в борьбе за чистоту и благоустройство.
    Всероссийская акция "Юннатский субботник".
    Молодежь объединилась в борьбе за чистоту и благоустройство.
    Однако акция не только заключалась в физической активности и уборке мусора. В рамках "Юннатского субботника" проходили различные мастер-классы, тренинги и лекции, направленные на экологическое просвещение. Ребята узнавали о важности сохранения природы, разделяли опыт и идеи, готовые внедрить на своей территории.
    Участие в акции "Юннатский субботник" стало для молодежи не только значимым событием, но и возможностью проявить свою активность и вносить позитивные изменения в жизнь нашей школы.