• Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 8 млн учеников со всей страны изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.
    Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа.
    Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания. Неважно, отличник или двоечник, каждому ребенку даётся возможность заниматься на уровне, соответствующем его знаниям, и облегчает выстраивание образовательного процесса для учителя.
    Команда 1 «Е» класса под руководством классного руководителя Шабельниковой Лили Игоревны принимают активное участие в олимпиадах, решают карточки марафона .
    По итогам месяца команда заняла не только 1 место в школе , но и 1 место в регионе !
    Дети занимаются на платформе Учи.ру с удовольствием.