• Диктант Победы

Более 20000 участников в Рязанской области сегодня примут участие в Международной патриотической акции "Диктант Победы".
    Диктант Победы.
    Школа № 76 стала одной из площадок проведения диктанта. Участие приняли ученики и педагоги нашей школы. Они отвечали на вопросы, касающиеся Великой Отечественной войны, вспоминали значимые даты и события, изучали фильмы и картины, посвящённые тем дням.

Целью акции является привлечение общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи.