• Публикуем ответы на часто встречающиеся вопросы, поступающие через платформу обратной связи

Ответы на вопросы можно найти в разделе "Вопросы и ответы" в подразделах "Обучение по программам общего образования", "Запись в школу".
    Публикуем ответы на часто встречающиеся вопросы, поступающие через платформу обратной связи.

Раздел "Вопросы и ответы"

Организация профильных классов и классов с углублённым изучением отдельных предметов.

На момент открытия школа имеет статус общеобразовательной организации. С 1 сентября 2023 года в зависимости от пожеланий и интересов обучающихся и их родителей возможна организация классов с углублённым изучением отдельных предметов (в рамках учебного плана школы). На перспективу - такие классы и сотрудничество с ведущими высшими учебными заведениями планируются.

Организация групп продлённого дня.

Данный вопрос будет решён положительно (с 4 четверти этого года группы будут созданы), количество групп продленного дня планируется в зависимости от поступивших заявлений родителей.

Организация кружков, спортивных секций, творческих объединений на базе школы.

В настоящий момент в проработке находятся вопросы организаций занятий по футболу, баскетболу, волейболу, большому теннису, художественной гимнастике, шахматам, китайскому, немецкому, французскому языкам. Эти занятия планируются на БЕЗВОЗДМЕЗДНОЙ основе.

Зачисление в первый класс.

В первый год работы Школа 76 примет на обучение ВСЕХ желающих, независимо от адреса регистрации.