• Сперва аз да буки, а там и науки!

«Азбука» научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила.
    Сперва аз да буки, а там и науки!.
    Сегодня в жизни наших первоклашек произошло важное событие - прощание с Азбукой. Малыши одолели один из важнейших рубежей — научились читать. Это начало дороги к новым знаниям. Для ребят это был долгий путь, и каждый прошел его по-своему. Кто-то начал читать ещё до школы, а кто-то впервые открыл книгу, сидя за партой в школе. Но, так или иначе, для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день. Праздник прошёл в веселой игровой форме. Дети отгадывали загадки, пели песни, танцевали и играли.