• Школьный этап Регионального семейного фестиваля «И отзовется в сердце каждого Победа!»

8 апреля, в нашей школе прошёл школьный этап Регионального семейного фестиваля «И отзовется в сердце каждого Победа!»
    Безусловно, в современном мире очень важно сохранять память о Великой Отечественной войне. Этот Фестиваль объединил множество семей под своей крышей, ведь именно родители могут обеспечить передачу памяти своим детям через рассказы, фотографии и совместную деятельность.
    08 апреля понедельник
    Школьный этап Регионального семейного фестиваля «И отзовется в сердце каждого Победа!».
    В рамках отборочного этапа прошло выступление учащихся нашей школы со своими семьями. Анастасия Александровна Киселева, советник директора по воспитанию, вместе со своими детьми приняла участие в мероприятии. Все участники очень ответственно подошли к делу. Они исполняли стихи, представляли песни и танцевали. Мероприятие прошло очень торжественно. Перед началом концерта в холле работали интерактивные площадки волонтёров, Движения Первых и Орлят России, где участники этих детских объединений рассказали о своей работе, участии в акциях и проектах.