• 80 фактов о блокаде Ленинграда

80 фактов о блокаде Ленинграда.
    23 января в нашей школе состоялось мероприятие “80 фактов о блокаде Ленинграда”, приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Участниками стали учащиеся 8-10 классов, активисты Движения Первых нашей школы. Еще в понедельник во всех классах прошли разговоры о важном, где мы вспоминали о подвиге жителей Ленинграда. А для этой встречи ребята подготовили рассказы об участниках блокады Ленинграда нашего региона.