• 8 февраля - День российской науки.

Наука Астрономия География Естествознание Информатика История Математика Русский язык Физика
    8 февраля - День российской науки..
    8 февраля - День российской науки. Старшеклассники совместно с советником директора по воспитанию Киселевой Анастасией Александровной организовали выставку для младших школьников в Ценре детских инициатив. На выставке были представлены 14 стендов: археология, география, лингвистика, история, краеведение, литературоведение, психология, книговедение, информатика, астрономия, биология, физика, химия, математика. Старшеклассники рассказывали ребятам о науке, об ученых, интересные факты, показывали опыты. Ребята смогли посмотреть в микроскоп, поучаствовать в археологических раскопках, сделать лава-лампу, собрать картину-пазл Рязанского Кремля и многое другое. А на большом экране ученики посмотрели мультфильм «День российской науки».

?После посещения выставки ребята поняли, что наука - это интересно!